Geschäftsleitung

Elmar Stumpf

Geschäftsführer u. Eigentümer ACA Center Stumpf

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 13
Mobil: +43 (0) 664 - 160 14 50
E-Mail: elmar.stumpf@aca-group.at

August Stumpf

GF Fendt Stumpf i.R.

Tel.: 43 (0) 42 25 / 22 74 - 11
Mobil: +43 (0) 664 / 24 24 510
E-Mail: stumpf@aca-group.at

Fendt Stumpf Verkauf im Innendienst

Michael Robatsch

Verkaufsleiter

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 16
Mobil: +43 (0) 664 / 857 55 39
E-Mail: m.robatsch@aca-group.at

Josef Kügler

Beratung Kleingeräte und Husqvarna

Mobil: +43 (0) 664 / 104 73 61

Fendt Stumpf Gebietsleiter

Rupert Türk

Gebietsleiter St. Veit, Feldkirchen Ost

Mobil: +43 (0) 664 / 154 18 00
E-Mail: r.tuerk@aca-group.at

Andreas Bacher

Gebietsleiter Osttirol, Spittal/Drau

Mobil: +43 (0) 664 - 885 03 790
E-Mail: a.bacher@aca-group.at

Horst Ragger

Gebietsleiter Wolfsberg

Mobil: +43 (0) 664 / 15 41 807
E-Mail: h.ragger@aca-group.at

Hannes Gritzner

Gebietsleiter Villach-Land, Villach, Hermagor, Feldkirchen West

Mobil: +43 (0) 664 / 241 00 22
E-Mail: h.gritzner@aca-group.at

Ing. Ferdinand Kolbitsch

Verkaufsleiter Valtra Kärnten/Osttirol

Mobil: +43 (0) 664 - 84 96 830
E-Mail: f.kolbitsch@aca-group.at

Fendt Stumpf Ersatzteillager und Verkauf

Erich Peketz

Leitung Ersatzteillager

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 22
E-Mail: e.peketz@aca-group.at

Winfried Skof

Verkauf Ersatzteillager

Daniel Berg

Einzelhandelskaufmann Verkauf

E-Mail: d.berg@aca-group.at

Fendt Stumpf Sekretariat - Buchhaltung

Karl Schauer

Leitung Büro, Rechnungswesen, Administration, Vertragsabwicklung

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 10
E-Mail: k.schauer@aca-group.at

Gerlinde Ackerl

Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74

Kornelia Bacher

Sekretariat & Organisation

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 21
E-Mail: k.bacher@aca-group.at

Fendt Stumpf Werkstätte

Martin Deutschmann

Werkstättenmeister, Werkstättenleiter

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 14
Mobil: +43 (0) 664 - 154 18 96

Patrick Luschnig

Fendt Spezialtechniker

Silvester Kanatschnig

Landmaschinentechniker

Helmut Köstenberger

Landmaschinentechniker

Andre Osina

Landmaschinentechniker

Andreas Liegl

Landmaschinentechniker

Bernhard Krassnitzer

Landmaschinentechniker in Ausbildung

Lukas Macek

Landmaschinentechniker in Ausbildung

Thomas Lackner

Landmaschinentechniker in Ausbildung

Fendt Stumpf Werkstätte - Motoristik

Gottfried Orlitsch

Motoristik - Garten- und Kommunaltechnik

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 23

Fendt Stumpf Zustellung

Markus Schoffnegger

Landmaschinentechniker - Zustellung, Übergabe und Einschulung

Gebietskarte

Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete
a1 a2 a3 a4 a5
Andreas Bacher

Andreas Bacher

Gebietsleiter Osttirol, Spittal/Drau

Tel.: +43 (0) 664 / 885 03 790

Hannes Gritzner

Hannes Gritzner

Gebietsleiter Villach, Villach-Land, Hermagor, Feldkirchen West

Tel.: +43 (0) 664 / 241 00 22

Ruppert Türk

Rupert Türk

Gebietsleiter St. Veit und Feldkirchen-Ost

Tel.: +43 (0) 664 / 154 18 00

Elmar Stumpf

Elmar Stumpf

Klagenfurt und Völkermarkt

Tel.: +43 (0) 664 - 160 14 50

Horst Ragger

Horst Ragger

Gebietsleiter Wolfsberg

Tel.: +43 (0) 664 / 15 41 807

Fendt Stumpf

Ihr kompetenter Partner.

ACA Center STUMPF

Hauptstrasse 26
9131 Grafenstein

Tel.: +43 (0) 42 25 - 22 74 - 0
Fax: +43 (0) 42 25 - 22 74 - 3

E-Mail: office@fendt-stumpf.at

© 2007 - 2014 Fendt Stumpf | Impressum und Rechtliches | AGB | Login