Geschäftsleitung

Elmar Stumpf

Geschäftsführer u. Eigentümer ACA Center Stumpf

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 13
Mobil: +43 (0) 664 - 160 14 50
E-Mail: elmar.stumpf@aca-group.at

August Stumpf

GF Fendt Stumpf i.R.

Tel.: 43 (0) 42 25 / 22 74 - 11
Mobil: +43 (0) 664 / 24 24 510
E-Mail: stumpf@aca-group.at

Fendt Stumpf Verkauf im Innendienst

Michael Robatsch

Verkaufsleiter

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 16
Mobil: +43 (0) 664 / 857 55 39
E-Mail: m.robatsch@aca-group.at

Josef Kügler

Beratung Kleingeräte und Husqvarna

Mobil: +43 (0) 664 / 104 73 61

Fendt Stumpf Gebietsleiter

Rupert Türk

Gebietsleiter St. Veit, Völkermarkt

Mobil: +43 (0) 664 / 154 18 00
E-Mail: r.tuerk@aca-group.at

Hannes Gritzner

Gebietsleiter Villach-Land, Villach, Hermagor, Feldkirchen

Mobil: +43 (0) 664 / 241 00 22
E-Mail: h.gritzner@aca-group.at

Andreas Bacher

Gebietsleiter Osttirol, Spittal/Drau

Mobil: +43 (0) 664 - 885 03 790
E-Mail: a.bacher@aca-group.at

Martin Kulterer

Gebietsleiter Wolfsberg, Völkermarkt

Mobil: +43 (0) 664 / 15 41 807
E-Mail: m.kulterer@aca-group.at

Ing. Ferdinand Kolbitsch

Verkaufsleiter Valtra Kärnten/Osttirol

Mobil: +43 (0) 664 - 84 96 830
E-Mail: f.kolbitsch@aca-group.at

Fendt Stumpf Ersatzteillager und Verkauf

Winfried Skof

Leiter Ersatzteillager

Lisa Rassinger

Ersatzteillager

Fendt Stumpf Sekretariat - Buchhaltung

Gerlinde Ackerl

Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74

Kornelia Bacher

Sekretariat & Organisation

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 21
E-Mail: k.bacher@aca-group.at

Clarissa Sluga

Handelskauffrau

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 0

Susanne Lang

Administration

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74
E-Mail: s.lang@aca-group.at

Fendt Stumpf Werkstätte

Andreas Liegl

Werkstättenleiter, Werkstättenmeister

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 14

Martin Deutschmann

Technischer Support und Meister

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 14
Mobil: +43 664 / 46 87 330
E-Mail: m.deutschmann@aca-group.at

Patrick Luschnig

Fendt Spezialtechniker

Helmut Köstenberger

Landmaschinentechniker

Andre Osina

Landmaschinentechniker

Dominik Klein

Landmaschinentechniker

Florian Riepl

Landmaschinentechniker

Daniel Jordan

Landmaschinentechniker in Ausbildung

Michael Umnig

Landmaschinentechniker

Michael Umnig

Landmaschinentechniker in Ausbildung

Wolfgang Lanziner

Landmaschinentechniker in Ausbildung

Fendt Stumpf Werkstätte - Motoristik

Gottfried Orlitsch

Motoristik - Garten- und Kommunaltechnik

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 23

Robert Hribernig

Motoristik - Garten- und Kommunaltechnik

Tel.: +43 (0) 42 25 / 22 74 - 23
E-Mail: r.hribernig@aca-group.at

Fendt Stumpf Zustellung

Hannes Hölbling

Zustellung und Übergabe

Vertriebspartner

Eine Übersicht über die Standorte unserer Vertriebspartner für Fendt und Valtra Finden Sie auf der unserer PARTNER-Seite.

Fendt Stumpf Vertriebspartner

LISTE VERTRIEBSPARTNER »

Stumpf Gebietsleiter

Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete Fendt Stumpf Vertriebsgebiete
a1 a2 a3 a4 a5
Hannes Gritzner

Hannes Gritzner

Gebietsleiter Villach, Villach-Land, Hermagor, Feldkirchen

Tel.: +43 (0) 664 / 241 00 22

Ruppert Türk

Rupert Türk

Gebietsleiter St. Veit und Völkermarkt

Tel.: +43 (0) 664 / 154 18 00

Elmar Stumpf

Elmar Stumpf

Gebietsleiter Klagenfurt

Tel.: +43 (0) 664 - 160 14 50

Martin Kulterer

Martin Kulterer

Gebietsleiter Wolfsberg

Tel.: +43 (0) 664 - 15 41 807

Andreas Bacher

Andreas Bacher

Osttirol, Spittal

Tel.: +43 (0) 664 / 885 03 790

Fendt Stumpf

Ihr kompetenter Partner.

ACA Center STUMPF

Hauptstrasse 26
9131 Grafenstein

Tel.: +43 (0) 42 25 - 22 74 - 0
Fax: +43 (0) 42 25 - 22 74 - 3

E-Mail: office@fendt-stumpf.at

© 2007 - 2014 Fendt Stumpf | Impressum und Datenschutz | AGB | Login